Школьная
лаборатория
по истории
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Замечания, пожелания, рекомендации, оценки » По работе и оформлению сайта » Идея сайта (Ради чего создавался сайт. Нужен ли он учащимся.)
Идея сайта
historyДата: Вторник, 30.09.2008, 15:51 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Сначала я создала в начале 2008 года другой учительский сайт, который предназначался для взаимодействия как с учениками, так и с учителями и родителями. Но оказалось, что взрослые до общения и взаимодействия через инет недоросли. А дизайном и структурой сайта трудно угодить сразу всем да к тому же очень разным категориям пользователей. Поэтому и решила, что быстрее всего на взаимодействие через сайт выйдут учащиеся. Вот и сделала этот отдельный сайт.
Он создан в июле. И у меня было мало времени на внесение необходимого на его страницы. И сначала он планировался на 5-7 классы. Поэтому дизайн в духе компьютерных игр. О том, что у меня будет и 11 класс, и 9-е, я узнала в конце августа А, увлекшись созданием презентаций к урокам, я весь сентябрь практически не выходила на свой сайт. Вот только на днях выделила странички для одиннадцатиклассников.
На сайте хочу помещать информацию по организационным вопросам изучения истории, материалы, необходимые учащимся, новости, которые могли бы вас заинтересовать. Здесь вы можете задавать вопросы, предлагать свои идеи. Очень бы хотелось многие вопросы по изучению предмета и нашего взаимодействия обсуждать в форумах.
Поэтому хочу услышать ваше мнение об идее этого сайта.
- Нужен ли такой сайт во взаимодействии учеников и учителя?
- Что бы вы могли еще посоветовать в оформлении и использовании сайта?
- Оставить ли дизайн сайта таким как есть или изменить?
Правда я не настолько сильна в веб-дизайне, чтобы самостоятельно оформлять страницы сайта. Я лишь выбирала шаблоны, предоставленные на данном хостинге. Но на первом своем сайте научилась немного изменять дизайн, вставляя свои картинки. Данный дизайн изменить сложнее (уже пыталась). Но мне нравится сочетание цветов и компоновка модулей. Пыталась сегодня подыскать другой шаблон, но ни один из них меня не устроил.


Научился сам - научи других
 
elena_1987Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 15:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Быть эгоистом - это не значит жить, как тебе хочется. Это значит просить других, чтобы они жили так, как тебе бы хотелось
 
Форум » Замечания, пожелания, рекомендации, оценки » По работе и оформлению сайта » Идея сайта (Ради чего создавался сайт. Нужен ли он учащимся.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz